Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
1 февраля 2018 11:40

PR-поддержка конференции Content Summit Russia

PR-поддержка конференции Content Summit Russia

Интернет-портал «ПрофиСинема» выступил главным информационным партнером конференции Content Summit Russia, прошедшей 31 января 2018 года на выставке CSTB.Telecom&Media`2018 в Крокус Экспо. В рамках партнерства специалисты PR-агентства работали совместно с пресс службой выставки над распространением информации о событии и над привлечением на мероприятие профессионалов отрасли и журналистов. 

Было выполнено: подготовка и рассылка пресс- и пост- релизов по базе СМИ (более 3000 адресов), публикация анонса мероприятия и развернутого пост-материала на портале ПрофиСинема с фото и комментариями организаторов, с последующей републикацией на странице в Фейсбуке (10000 подписчиков).

Главный редактор и руководитель портала ПрофиСинема Нина Ромодановская стала модератором дискуссионной панели на тему «Российский контент на международном рынке», в которой приняли участие известные продюсеры: Александр Цекало (кинокомпании Среда), Александра Модестова (компания Экспоконтента), Влад Ряшин (Star Media), Василий Соловьев, Алексей Троцюк, (студии Yellow. Black and White), Гевонд Андреасян (кинокомпания Большое кино).

Дискуссия привлекла большое внимание к теме контента и проблемам кино- и телепроизводства. Среди присутствующих на конференции было много журналистов и представителей индустрии. Про Content Summit Russia опубликовано более 150 статей, в том числе в таких авторитетных изданиях как Коммерсант, The Hollywood Reporter, Бюллетень кинопрокатчика, Спутник. Новости.


Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий