Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
23 июля 2018 13:06

PR-поддержка начала съемок сериала "Агент национальной безопасности. Возвращение" студии АСДС

PR-поддержка начала съемок сериала "Агент национальной безопасности. Возвращение" студии АСДС

В июле 2018 года PR-агентство и интернет-портал «ПрофиСинема» оказали PR-поддержку новому проекту студии АСДС «Агент национальной безопасности. Возвращение» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Восьмисерийный телефильм, режиссером которого выступает Дмитрий Светозаров, станет сиквелом культового сериала «Агент национальной безопасности».

В рамках сотрудничества специалисты агентства подготовили подробный пресс-релиз о начале съемок, который был распространен по базе СМИ из более чем 3500 адресов, отправили приглашения на съемочную площадку питерским журналистам (свыше 200 адресов), а также разместили материалы о проекте на портале «ПрофиСинема» и в социальных сетях. 

Фото с первого съемочного дня. Режиссер Дмитрий Светозаров

Картина расскажет о похождениях теперь уже бывшего агента ФСБ Алексея Николаева. Он давно оставил службу, уехал из Петербурга и отправился в глушь, где устроился работать егерем. Спустя 15 лет он возвращается в родной город, чтобы раскрыть обстоятельства смерти близкого друга и напарника Андрея Краснова.

Съемки сериала «Агент национальной безопасности. Возвращение» проходят в Санкт-Петербурге и завершатся 19 августа 2018 года. Выход проекта в эфир ожидается осенью 2019 года.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий