Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
18 февраля 2019 11:35

PR-поддержка проектов компании Star Media

PR-поддержка проектов компании Star Media

В октябре 2018 года PR-агентство ПрофиСинема стало информационным партнером кинокомпании Star Media. За несколько месяцев сотрудничества специалистами агентства была оказана PR-поддержка четырем проектам студии, выпущено интервью с представителями компании, а также освещено мероприятие, организованное при поддержке Star Media.

Сотрудники PR-агентства ПрофиСинема подготовили для публикации красочные материалы о проектах кинокомпании, среди которых - новость о начале съемок сериала «Отчаянные» с расширенными комментариями актрис Анны Банщиковой и Анны Снаткиной, режиссера Дарьи Полторацкой и продюсера Александра Старикова, анонс российской адаптации остросюжетного сериала «Доктор Фостер» под названием «Скажи правду», новость о завершении съемок многосерийной докудрамы «Рюриковичи» с комментариями режиссера Максима Беспалого, автора сценария Марины Бандиленко и научного консультанта Дмитрия Володихина, а также анонс документального фильма по книге Алексея Иванова «Вилы». Все материалы были размещены на интернет-портале ПрофиСинема и в социальных сетях.

В рамках партнерства в феврале специалисты агентства организовали комплексное интервью о развитии интернет-направления компании с руководителем интернет-департамента Star Media Екатериной Смирновой, а также вице-президентом по продажам и международным проектам компании Марией Гречишниковой, которое также было опубликовано на портале и в социальных сетях.

Без внимания сотрудники ПрофиСинема не оставили и важное событие, организованное при поддержке кинокомпании, и подготовили анонс об открытии цикла кинопоказов «Среда истории». Программа цикла включает в себя документальные и документально-игровые фильмы об истории России, предоставленные Star Media.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий