Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
27 марта 2017 10:00

PR-поддержка XX Фестиваля нового итальянского кино N.I.C.E.

PR-поддержка XX Фестиваля нового итальянского кино N.I.C.E.

С 4 по 9 апреля 2017 года в Москве пройдет XX Фестиваль нового итальянского кино N.I.C.E., PR-сопровождение которого обеспечивает агентство «ПрофиСинема».

PR-поддержка включает в себя выполнение следующего объема работ: подготовка и рассылка информационных пресс-материалов (свыше 3000 адресов), размещение расписания показов фестиваля на ведущих ресурсах анонсирующих культурные события (Яндекс.Афиша, Киноафиша, Ваш досуг и т.д.), приглашение СМИ на пресс-конференцию и открытие N.I.C.E., инициирование интервью с гостями и участниками смотра, публикация анонсов, программы и прочих новостей на Интернет-портале «ПрофиСинема», размещение материалов на странице фестиваля в социальных сетях.

Фестиваль N.I.C.E с момента своего основания знакомит российскую аудиторию с современным итальянским кинематографом. В этом году в программу смотра вошло 17 фильмов различных жанров: комедии, драмы, документальное кино. Мероприятие посетят известные итальянские кинематографисты, среди которых Миммо Калопрести, Клаудио Росси Массими, Федерико Микали, Франческо Фейем,  Джанмарко Д’Агостино, Франческо Карроццини.

PR-агентство «ПрофиСинема» 
pr@proficinema.ru
+7 495 728 67 97

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий