Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19.01.2011 12:02:25
 
13 января 2010 года, в канун Старого Нового Года, в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» состоялась премьера фильма «Доброе утро», комедии о том, как построить карьеру и добиться успеха. Самая подходящая мотивирующая история для борьбы с апатией после затянувшихся праздников.  Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, работать с Майком оказывается крайне сложно. К тому же, он прямо в эфире вступает в войну со своей соведущей Колин Пек. А в это время в жизнь Бекки входит ещё и любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И тут уже девушке приходится бороться за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.

О том, как главной героине удалось несмотря ни на что не упасть духом и добиться успеха, узнали гости премьеры искрометной комедии «Доброе утро».

Показ фильма проходил сразу в нескольких залах. А перед началом премьеры, во время фуршета, собравшиеся наслаждались музыкальными сетами DJ Александра Нуждина и беседовали в непринужденной обстановке.  Также, многие гости попробовали себя в роли ведущих утреннего эфира, поучаствовав в забавном конкурсе. Участники пытались произнести текст новостей и выиграть полезные для работы призы. А победитель лотереи визиток получил суперприз – самый модный гатжет сезона – ipad. После окончания показа, ровно в полночь,  гости премьеры еще раз подняли бокалы шампанского за наступивший 2011 год.

Неудивительно, что среди гостей вечера было много телеведущих: Владислав Завьялов и Анастасия Чернобровина, Андрей Петров и Ирина Муромцева, которые озвучили главных героев кинокомедии, а также Андрей Разыграев и  Михаил Зеленский. Премьерный показ посетили актер Петр Федоров, самый сильный человек Брюс Хлебников и другие звезды эстрады и телевидения.

Премьера фильма "Доброе утро", самый сильный человек Брюс Хлебников со спутницей и телеведущие Андрей Петров и Ирина Муромцева


Премьера фильма "Доброе утро", DJ Александр Нуждин


Премьера фильма "Доброе утро", группа "Город 312"


Премьера фильма "Доброе утро", телеведущий Михаил Зеленский с женой


Премьера фильма "Доброе утро", модель Елена Кулецкая


Премьера фильма "Доброе утро", телеведущий Андрей Разыграев
Смотреть полный фоторепортаж с премьеры фильма "Доброе утро"




Год: 2010
Хронометраж: 101 мин.
Вид: игровой
Жанр: комедия
Страна: США

Производство: Bad Robot Productions
Продюсер: Абрамс Джей Джей (Abrams J.J.)
Оператор-постановщик: Элвин Х. Кюхлер (Alwin H. Kuchler)
Композитор: Дэвид Арнольд (David Arnold)
Актёры: Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams) , Патрик Уилсон (Patrick Wilson) , Лиам Фергюсон (Liam Ferguson) , 50 Cent


Просмотров: 4253





Фильм: «Доброе утро»  

Реклама