Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Де Ла Ной Кевин (De La Noy Kevin). Упоминания на ПрофиСинема.ру

«Гнев титанов»: Однажды в Греции, десять лет спустя 29 марта 2012 08:22 «Гнев титанов»: Однажды в Греции, десять лет спустя 27 марта 2012 года в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Гнев Титанов» (дистрибьютор «Каропремьер»). Картина – продолжение рассказа под названием «Битва титанов», своеобразное десять лет спустя. Тем, кто серьезно относится к античной мифологии, лента противопоказана. Авторы сверхвольно отнеслись к первоисточнику, и получилась история по очень отдаленным мотивам мифов и легенд древней Греции. Если поменять имена героев и место действия, то получится великолепная оригинальная фэнтезийная сказка, не вызывающая аллергии у любителей античности. Подробнее "Битва титанов": легенды и мифы Древней Греции in american style 4 апреля 2010 19:06 "Битва титанов": легенды и мифы Древней Греции in american style 8 апреля выходит фильм "Битва титанов" (CША  / Великобритания, режиссер - Луи Летеррье; прокат в России - "Каро Премьер").
Тинейджеры дорогие, особенно двоечники и троечники! Если вы собираетесь пойти на "Битву титанов", не сочтите за труд прочитать то, что последует ниже.
Подробнее
«Джонни Д»: Старая песня на новый лад 20 июля 2009 14:15 «Джонни Д»: Старая песня на новый лад С того момента, как новой работой Майкла Манна «Джонни Д.» закрылся 31-й Московский Международный кинофестиваль, многие успели поругать картину, обвинить признанного режиссера в создании неожиданно слабого и неинтересного гангстерского боевика. Однако безграничная вера в то, что мастерство – как минимум Майкла Манна и исполнителя главной роли Джонни Деппа – никуда и ни при каких обстоятельствах не девается, заставляет поискать «изюм» в булке под названием «Джонни Д.». Тем более, в преддверии выхода фильма в российский прокат (дата релиза – 23 июля 2009 года, дистрибьютор – компания UPI). Подробнее
Реклама