Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 декабря 2014 11:57

Объявлены члены сценарной группы 87-й церемонии вручения «Оскаров»

Объявлены члены сценарной группы 87-й церемонии вручения «Оскаров»

10 декабря 2014 года продюсеры церемонии награждения премией Оскар Крейг Залан и Нил Мерон объявили имена сценаристов, которые займутся подготовкой «специального материала» для 87-й церемонии вручения премии Американской киноакадемии. Ведущим вечера, как сообщалось ранее, станет Нил Патрик Харрис.

Он будет взаимодействовать с группой сценаристов под руководством Дэйва Буна, в которую войдут Пол Гринберг, Майсон Стайберг, Дерек ДелГаудио, Лиз Фельдман, Пола Пелл и Тим Карвелл. Более подробную информацию о сценарной группе 87-го «Оскара» можно найти на официальном сайте кинопремии.

Напоминаем, что номинанты на «Оскар» будут объявлены 15 января 2015 года в Samuel Goldwyn Theater, расположенном в Беверли Хиллз.

Торжественная церемония вручения призов Американской киноакадемии состоится 22 февраля 2015 года Награды за выдающиеся достижения в сфере кино за 2014 год будут объявлены в кинотеатре Dolby Theatre в Hollywood & Highland Center. Прямая трансляция пройдет с 19:00 и будет вестись каналом ABC Television Network. Церемонию вручения премии «Оскар» увидят зрители более чем в 225 странах по всему миру.
Реклама