Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 декабря 2008 19:15

Кинорынок завершился "Возвращением мушкетеров".

Кинорынок завершился "Возвращением мушкетеров".

5 декабря, в очень красивом зале московского «Форум Холла», торжественным ужином закрылся 76й Российский Международный Кинорынок. Организаторами вечера выступили кинокомпания «Централ Партнершип», кинокомпания «New One Production» и Российский Международный кинорынок при поддержке КГ «Планета Информ».

Кадр из фильма "Возвращение мушкетеров или сокровища кардинала Мазарини".Вечер был посвящен фильму «Возвращение мушкетеров или сокровища кардинала Мазарини», который выходит в российский прокат в начале февраля. Создатели надеются, что картина будет пользоваться успехом у зрителей, поскольку является продолжением фильма имевшего в свое время в Советском Союзе огромную популярность.

Эти надежды подкрепляет и то, что режиссером – постановщиком и автором сценария выступил Георгий Юнгвальд – Хилькевич, автор предыдущих «Мушкетеров». Впечатляет и актерский состав: Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Валентин Смирнитский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Антон Макарский, Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова, Лянка Грыу . Зритель снова встретит Д’ Артаньяна, Атоса, Портоса и Арамиса, посмотреть на которых придет более старшее поколение, ностальгирующее по прошлому. А молодые, и популярные у современной аудитории актеры исполнят роли детей мушкетеров.

Режиссер, представляя картину сказал, что сбывается его давняя мечта. Сценарий он начал писать еще в 90-е годы, но по разным причинам съемки откладывались, и вот в начале следующего года зритель сможет увидеть Кадр из фильма "Возвращение мушкетеров или сокровища кардинала Мазарини".«Возвращение мушкетеров или сокровища кардинала Мазарини» в кинотеатрах.  По тем отрывкам, которые были показаны, можно судить,  что фильм очень музыкальный. Картина снята в традиционной, может несколько старомодной, но вполне уместной здесь  манере, где драки перемежаются с музыкальными номерами и лирическими сценами.

Марк Лоло, Генеральный директор "Централ Партнершип Сейлз Хауз" сказал, что картина выйдет в прокат большим количеством копий, а Дмитрий Литвинов, генеральный директор компании «Планета Информ» ознакомил собравшихся планом продвижения «Возвращения мушкетеров …» к зрителю. Информационными партнерами картины выступят  телеканал ТНТ и портал МAIL.RU.

Деловая часть плавно сменилась развлекательной. Украшением вечера стало выступление Антона Макарского с песней «Прощай любовь». В конце вечера собравшихся ждал сладкий сюрприз - торт в виде мушкетерского плаща с шоколадной шпагой.

Автор:
Матвей Ромодановский
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама