Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 декабря 2011 12:03

Съемки третьего "Мальчишника" начнутся в сентябре 2012

Съемки третьего "Мальчишника" начнутся в сентябре 2012

В одном из недавних интервью актер Брэдли Купер заявил, что съемки третьего фильма франшизы "Мальчишник" / "The Hangover" начнутся в сентябре 2012 года. В настоящее время Тодд Филлипс, ранее работавший над первыми двумя картинами серии, пишет сценарий для третьей части. События на этот раз будут разворачиваться в Лос-Анджелесе.

Оригинальный "Мальчишник в Вегасе" вышел в прокат в июне 2009 года. События разворачиваются после того, как три друга просыпаются на следующий день после холостяцкой вечеринки в честь свадьбы их четвертого друга и выясняют, что не могут восстановить в памяти события предыдущего дня, а проблемы все копятся и копятся. Фильм при скромном бюджете $34 млн. заработал $467 млн. в мировом прокате, став настоящим хитом.

Сиквел вышел в прокат в мае 2011 года (локализованное название - "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"). Сюжет продолжения был близок к оригиналу, но действие происходило в Таиланде, а не в Лас-Вегасе. Картина собрала 581 миллион долларов США при бюджете в 80 миллионов долларов.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама