Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 ноября 2012 13:52

Марк Стронг вылечит Николь Кидман

Марк Стронг вылечит Николь Кидман

Стало известно, что Марк Стронг снимется в психологическом триллере «Прежде чем я усну» / «Before I Go to Sleep» по одноименному роману С. Джей Уотсона, производством которой будет заниматься компания Scott Free Productions. Главную роль в проекте исполнит Николь Кидман. Режиссером  станет Роуэн Жоффе, он же написал адаптацию литературного источника. Съемки намечены на начало 2013 года и пройдут в Лондоне.

Стоит отметить, что роль, на которую утвердили Стронга, не совсем типична для актера – обычно он играет отрицательных персонажей, здесь же его герой будет положительным.

Когда писательнице Кристине было двадцать с небольшим лет, она попала в автокатастрофу, после которой из-за повреждения мозга ее памяти хватает всего на сутки. Проснувшись на следующее утро, она считает, что одинока и ей чуть за двадцать. Однако сейчас ей уже 47, и она давно замужем за Беном, который помогает ей каждое утро вспоминать всю жизнь. Кристина ходит к врачу (эту роль как раз и сыграет Марк Стронг), пытаясь вернуть память или хотя бы улучшить ее. Доктор использует следующий метод - дает героине диктофон, чтобы она записывала все свои переживания за день. Постепенно метод начинает работать, но тут Кристина обнаруживает, что некоторые вещи лучше забывать...
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама