Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 января 2016 11:07

Быть ли сиквелу «Красотки»?

Быть ли сиквелу «Красотки»?

22 января 2016 года в Facebook появился пост американского актера Ричарда Гира о возможности осуществления продолжения фильма «Красотка» / «Pretty Woman» – актер предложил проголосовать за идею сиквела романтической ленты 1990 года, и за 14 часов получил впечатляющий отклик – пост набрал 1,1 миллиона лайков и 70 тысяч репостов. 

«Мы подумываем о сиквеле "Красотки". Но поскольку полной уверенности нет, мы решили, пусть выбор сделают поклонники. Если эта запись наберет миллион лайков, мы рассмотрим этот вариант со всей серьезностью», - написал Гир.

«Красотка» — одна из самых известных картин с участием Ричарда Гира и Джулии Робертс. Режиссером ленты выступил Гарри Маршалл. Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время – за дополнительный гонорар. Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом. За роль в этом фильме Джулия Робертс получила «Золотой глобус» и была номинирована на «Оскар».

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама