Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 февраля 2016 15:03

Стивен Содерберг возвращается в большое кино

Стивен Содерберг возвращается в большое кино

По сообщениям иностранной прессы, Стивен Содерберг, три года назад объявивший о своем уходе из кино и с тех пор переключившийся на ТВ-проекты (так, кинематографист снял картину «За канделябрами» и два сезона сериала «Больница Никербокер»), планирует вернуться в большое кино. Новым фильмом режиссера станет картина под названием «Счастливчик Логан» / «Lucky Logan». Предполагается, что главную роль исполнит Ченнинг Татум. Ранее кинематографисты сотрудничали на проектах «Нокаут», «Супер Майк» и «Побочный эффект».

Продюсером проекта выступит Грегори Джейкобс. Картина еще не прикреплена к студии – за право заняться производством фильма борются Warner Bros., Sony и Fox. Сделка будет заключена до конца недели.

Впрочем, это не означает, что Содерберг собирается оставить телевизионные проекты. Так, сейчас он готовится к съемкам третьего сезона сериала «Больница Никерборгер» и собирается приступить к работе над пилотной серией проекта «Мозайка» для HBO, главную роль в котором исполнит Шэрон Стоун.

Напомним, последним проектом с участием Ченнинга Татума стала комедия братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!». Премьера фильма состоится в рамках 66-го Берлинского международного кинофестиваля – картина станет фильмом открытия смотра и будет показана вне конкурса. В российских кинотеатрах лента стартует 3 марта.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама