Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 июня 2020 11:32

Александра Геллер назначена генеральным директором кинокомпании Пионер

Александра Геллер назначена генеральным директором кинокомпании Пионер

9 июня у кинокомпании Пионер появился новый генеральный директор. На эту должность назначена Александра Геллер, она пришла на смену Мэри Назари. Геллер стояла у самых истоков кинокомпании в 2017 году, а до этого работала на ведущих позициях в кинотеатре Пионер. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Александра Геллер - профессионал, знающий всю структуру кинотеатрального бизнеса. Она окончила ВГИК им. Герасимова и в настоящее время преподает на кафедре продюсерского мастерства. Геллер принимала активное участие в организации международных фестивалей.

«Для меня большая честь и ответственность возглавить компанию, которой горжусь и в которую верю. За три года существования кинокомпания Пионер прошла большой путь: укрепила положение на рынке, сформировала сильную команду и собрала блестящий пакет фильмов. Сегодня мы готовы к новому шагу и уверенно смотрим в будущее. Хочу поблагодарить нашу команду, а также моего наставника Мэри Назари, которая создала Пионер - компанию, которую я продолжу развивать. Также хочу поблагодарить профессиональное сообщество за совместную работу и за поддержку. И, конечно, я с нетерпением жду открытия кинотеатров, когда вновь сможем радовать зрителей качественным кино на больших экранах и, главным образом, семейным и детским контентом», - сказала Александра Геллер.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса.

Реклама