Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 июля 2008 00:00

Владимир Котт приступил к работе над новым фильмом "Громозека"

Владимир Котт приступил к работе над новым фильмом "Громозека"

В конце июня Владимир Котт («Муха») представил социальную драму "Громозека" На питчинге, который устраивал клуб СИНЕФАНТОМ в рамках ММКФ. А 15-го июля он начал кастинг. Съемки начнутся 1-го октября. Как и «Муха», «Громозека» - совместный проект кинокомпании ТВИНДИ и телекомпании НТВ. Оператором станет Григорий Володин, художником-постановщиком Эдуард Оганесян.

Синопсис

Милиционер Громов, врач Каминский и таксист Мозеров – одноклассники. В школе они играли в ансамбле «ГРОМОЗЕКА», название которого образовано из первых частей их фамилий. Теперь им около сорока, и у каждого своя жесткая жизненная ситуация. Участники «ГРОМОЗЕКИ» снова собираются вместе на вечере выпускников, чтобы исполнить хиты восьмидесятых…

 Владимир Котт о фильме: "Эта история включает в себя три сюжетные линии, рассказанные параллельно. Три маленьких кусочка жизни друзей детства. Преодолевая сорокалетний рубеж, они пытаются решать вечные вопросы любви, жизни и смерти, проблемы отцов и детей, согласно предложенным современным миром обстоятельствам".

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама