Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 августа 2008 13:20

В Москве начались съемки мелодрамы "Love Journal"

В Москве начались съемки  мелодрамы "Love Journal"

В Москве начались съемки полнометражной романтической комедии об отношениях между мужчиной и женщиной «Лав Джорнал»/ Love Journal. Фильм снимается по мотивам книги Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак - «М+Ж». Авторами сценария этой трогательной и смешной истории о двух влюбленных стали Александр Черных и Алиса Хмельницкая, чья короткометражка «Бульвар» участвовала в конкурсной программе недавнего «Кинотавра».

Александр Черных выступил также и режиссером фильма, который расскажет о том, как молодые люди с переменным успехом пытаются отыскать путь к сердцу друг друга. Пару М+Ж составит знаменитая экранная пара – Григорий Антипенко и Нелли Уварова, актеры с удовольствием согласились еще раз сыграть дуэтом.

На этот раз Она - провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку, а Он – циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви. Оператором «Лав Джорнал» станет Олег Кириченко, снимавший «Русалку», получившую множество престижных кинонаград и премий. Производством картины по заказу «Централ Партнершип» занимается студия «Magnum» и ее продюсер Анна Меликян. Сейчас съемки проходят в Москве, но в конце августа переместятся в Минск. Окончательно проект будет готов в 2009 году.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама