Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 февраля 2023 09:00

Дженна Ортега начала сотрудничать с Adidas

Дженна Ортега начала сотрудничать с Adidas

Исполнительница главной роли в сериале Wednesday Дженна Ортега совместно с adidas запускает новый лейбл и коллекцию одежды весна–лето 2023.

Компания является крупнейшим производителем спортивной одежды на территории Европы. Она была основана в 1925 году. Сегодня adidas сотрудничает с сильнейшими футбольными сборными и величайшими командами мира, среди которых «Бавария», «Реал Мадрид», «Милан», «Челси» и многие другие. Скачав на Android приложение 1xBet, можно с мобильного заключить пари на результаты матчей с участием топ-клубов.

Дженна Ортега сама является ярой футбольной фанаткой. Она также занимается спортом и увлекается йогой. По словам представителей adidas, актриса стала идеальным амбассадором компании. Она, как и известный немецкий бренд, стремится развивать культуру нового поколения.

По словам девушки, её любовь к одежде от adidas длится много лет. Вещи этого производителя всегда будут частью гардероба Дженны.

Коллекция adidas Sportswear, выпущенная в коллаборации с Ортегой, отличается простотой линий кроя и цветовых решений.

По всей планете продажи вещей лейбла стартуют 9 февраля. Однако в приложении adidas приобрести коллекцию можно уже со 2 февраля.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама