Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 февраля 2023 09:00

Вышел тизер ремейка спортивной комедии «Белые люди не умеют прыгать»

Вышел тизер ремейка спортивной комедии «Белые люди не умеют прыгать»

На этой неделе 20th Century Studios выложила в сеть первый трейлер ремейка популярного фильма «Белые люди не умеют прыгать» (1992).

В новой ленте рэпер Джек Харлоу исполнил роль Джереми, а Камала сыграл Синква Уоллс. В оригинальной картине образы этих персонажей воплотили неподражаемые Вуди Харрельсон и Уэсли Снайпс.

Продюсировать ремейк решили два известных спортсмена. Это Блэйк Гриффин, форвард баскетбольной команды «Лос-Анджелес Клипперс», и игрок в американский футбол Райан Кэлил из «Каролины Пантерз». На RB вы можете ознакомиться с рейтингом лучших букмекерских компаний, которые принимают ставки на результаты выступлений этих спортсменов и клубов.

Режиссёром ремейка от 20th Century Studios стал Чарльз Кидд II, больше известный как Calmatic. Он прославился в качестве автора клипов популярных музыкальных исполнителей (Кендрика Ламара, Фарреллы Уильямса, Jay-Z и других). Сценарий для фильма написали Кенья Беррис и Даг Холл.

Создатели ремейка решили не отступать от оригинального сюжета и в своём фильме показали историю баскетбольных мошенников, объединившихся ради того, чтобы заполучить по-настоящему крупный куш.

Посмотреть картину «Белые люди не умеют прыгать» зрители смогут с 19 мая 2023 года в онлайн-кинотеатрах Hulu и Disney+.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама