Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 февраля 2023 09:00

В США сняли ещё один фильм про Александра Овечкина

В США сняли ещё один фильм про Александра Овечкина

В США хотят поддержать хоккеиста Александра Овечкина в трудное время. Россиянину посвятили фильм о его таланте, отношениях с владельцем команды и многочисленных рекордах.

Овечкин является капитаном клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз», за который выступает с 2005 года. В приложении «Леон» можно заключить выгодные пари на результаты матчей НХЛ. 

Александр долгое время покорял один рекорд за другим, однако сейчас в жизни и карьере россиянина идёт чёрная полоса. Безголевая серия, проблемы с достижением результатов у «Вашингтона» меркнут по сравнению с тем, что недавно нападающий потерял отца.

Кинематографисты из США захотели поддержать Овечкина. Ему посвятили уже второй фильм за месяц. Вслед за ESPN часовой спешл выпустил NBC Sports. Документальную ленту назвали Gr8 Chase: Passing Mr. Hockey («Великая погоня Восьмёрки: обходя Мистера Хоккея») в честь легендарной погони Овечкина за рекордом Уэйна Гретцки, лучшего снайпера НХЛ, забросившего 894 шайбы.

В фильм вошли кадры интервью самого Александра и владельца «Вашингтона» Теда Леонсиса. Создатели киноленты верят, что скоро россиянин вернётся и продолжит поражать всех своей игрой.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама