Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 ноября 2023 11:52

В режиссерское кресло новой части франшизы «Крид» вернется Майкл Б. Джордан

В режиссерское кресло новой части франшизы «Крид» вернется Майкл Б. Джордан

В минувшие выходные продюсер франшизы «Крид» Ирвин Уинклер сообщил, что «Крид 4» сейчас находится в разработке, а звезда франшизы и режиссер «Крида 3» Майкл Б. Джордан вновь станет постановщиком очередной части, пишет Deadline. Для Джордана работа на третьей частью франшизы стала дебютом в режиссуре.

«У Майкла и всей его команды с самого начала было прекрасное видение этой истории, они сделали ее совершенно непохожей на другие фильмы франшизы, – отметил Уинклер. – В четвертой части еще более грандиозных поворотов сюжета. Мы немного задержались из-за забастовок, но уже меньше, чем через год, приступим к съемкам».

Уинклер также рассказал, что, по его мнению, Майклу Б. Джордану одинаково комфортно как перед камерой, так и за ней.

Франшиза «Крид» – спин-офф «Рокки» с Сильвестром Сталлоне – рассказывает о боксере Адонисе Криде, ученике Рокки. Первая часть появилась на киноэкранах в 2015 году.

Напомним, спортивная драма «Крид 3» вышла в кинотеатрах в марте этого года, сразу став лидером в домашнем прокате.  Картина также с успехом прошла и в мировом прокате, заработав больше $275 млн при производственном бюджете в $75 млн.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама