Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 ноября 2023 14:50

Возвращение «Не родись красивой» и другие планы СТС на 2024 год

Возвращение «Не родись красивой» и другие планы СТС на 2024 год

21 ноября в концертном зале Академия прошла презентация нового сезона СТС. Проекты 2024 года представили генеральный директор СТС Александр Акопов и главный режиссер канала Антон Федотов. Главными премьерами следующего года станут новые сезоны сериалов «Не родись красивой», над которым уже работает шоураннер Александр Назаров, и «Молодежка».

Проект «Не родись красивой» выходил на телеканале в 2005–2006 годах, в перезапуске Нелли Уварова вернется к образу Кати Пушкаревой.

Всего в 2024 году СТС планирует выпустить 40 новых проектов. Зрителей также ждут продолжения комедийных хитов СТС: «Папины дочки. Новые», «Тетя Марта», «Галя, у нас отмена!», «Ивановы-Ивановы», «Семейка», «Против всех» и «Сестры».

Канал также представил новые комедийные сериалы. В следующем году в эфир выйдут: «Из поморов мы» с Павлом Деревянко, «Кто быстрее?» с Дмитрием Нагиевым, «Котострофа» с Михаилом Трухиным, «Инспектор Гаврилов» с Виктором Добронравовым, «Положение вещей» с Никитой Панфиловым, «Сальто-Мортале» с участием братьев Запашных и «ДомоЧАТцы» с Мариной Федункив, Юлией Михалковой и командой КВН «Русская дорога».

СТС расширит жанровую линейку сериалов, сделав отдельный акцент на фэнтези. В 2024 году выйдут «Наследники. Дар крови» с Оксаной Акиньшиной, Екатериной Вилковой и Еленой Подкаминской, а также «Недетское кино» Александра Богуславского.

На мероприятии было представлено несколько часовых сериалов, которые войдут в новую праймовую линейку: молодежная драма «Плакса», драмеди «Цветы жизни», детектив «Престиж», процедуралы «Доктор Чудова» и «Это клиника».

В новом году СТС также покажет три тематических телефильма собственного производства: «Папины дочки. Новогодние», «Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы» и «Не скажу» по пьесе Александра Цыпкина.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама