Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 ноября 2023 15:32

Звезда Marvel сыграет Трампа

Звезда Marvel сыграет Трампа

29 ноября стало известно, что Себастьян Стэн утверждён на роль молодого Дональда Трампа. Фильм «Ученик» – рассказ о наставнике и его протеже, о становлении влиятельнейшей американской династии.  Фильм снимет номинант Каннского фестиваля датско-иранский режиссёр Али Аббаси, пишет Deadline.com

«Ученик» расскажет о периоде жизни Дональда Трампа, когда он развивал свой бизнес в сфере недвижимости в Нью-Йорке в 70-х годах. Акцент в фильме будет поставлен на его отношениях с печально известным адвокатом Роеном Коном. В историю тот вошёл как один из самых ярких сторонников антикоммунистической компании сенатора Маккарти.

Один из самых разносторонних актеров своего поколения, Себастьян Стэн, номинант на премию Эмми и Золотой глобус, прежде всего известный своей ролью Баки Барнса в киновселенной Marvel, сыграет Дональда Трампа.

Также в актерский состав картины вошли обладатель премий Эмми и Золотой глобус Джереми Стронг, и номинантка на премию Оскар Мария Бакалова. Стронг исполнит роль Роя Кона, а Бакалова сыграет жену Дональда Ивану Трамп.

Впервые о фильме заговорили в период, когда бывший президент предстал перед судом за мошенничество. Хотя в настоящее время ему предъявлено множество обвинений по нескольким делам, дважды подвергавшийся попытке импичмента Трамп рассматривает возможность возвращения в Овальный кабинет в качестве нынешнего лидера республиканцев на 2024 год.

Производство картины началось на этой неделе.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама