Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 декабря 2023 14:01

Авторы «Слово пацана» решили переснять финал сериала

Авторы «Слово пацана» решили переснять финал сериала

15 декабря режиссер Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарев объявили в сети, что финальную восьмую серию популярного проекта «Слово пацана. Кровь на асфальте» полностью пересняли. Из-за этого неожиданного творческого решения окончание сериала зрители не смогут увидеть вовремя. Новая дата премьеры пока не объявлена.

Седьмая серия, которую частично доработали и выпустили в релиз, вышла 14 декабря.

Золотарёв и Крыжовников объяснили такое решение желанием сделать концовку сериала эмоциональнее. При этом, продюсеры шоу пошли навстречу авторам и выделили дополнительное финансирование на новые съемки.

«Восьмую серию мы решили переснять, потому что вместе с вами проживали уже вышедшие серии. И в районе третьей серии поняли, что мы хотим закончить эту историю иначе. Я вам не скажу, что это было легко сделать. Кто знает, как устроена киноиндустрия, тот понимает, что продюсеры не любят тратить деньги. Мы с Андреем переписали, пришли, убедили, получили допфинансирование для того, чтобы восьмая серия была круче, эмоциональнее, острее, чем то, что у нас получилось ранее», — сообщил Жора Крыжовников.

Премьера сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» состоялась на платформах Wink и START 9 ноября 2023 года.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама