Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 октября 2008 13:20

PR - поддержка нового фильма "Этим вечером ангелы плакали"

PR - поддержка нового фильма "Этим вечером ангелы плакали"

Уважаемые коллеги!
Cообщаем вам, что PR-агентство «ПрофиСинема» и кинокомпания «DVD Land» достигли договоренности о PR-поддержке полнометражного игрового фильма «Этим вечером ангелы плакали», премьера которого намечена на ноябрь 2008 года.

«Сегодня вечером ангелы плакали» – это картина об успешном бизнесмене Иване Никитине, который верит только в свою карьеру и деньги. Он думает, что знает о себе все, в его жизни нет места для любви. Надежда – роковая женщина, которая не пускает в свою жизнь любовь. Она никогда не рассказывает о своем прошлом и не строит планов на будущее. Судьба приготовила для них сюрприз. Случайная встреча изменит их навсегда…. В качестве режиссеров-постановщиков выступили молодые кинематографисты Андрей Волгин и Максим Кондратенко .

«Этим вечером ангелы плакали» - это фильм о том, как много случай может изменить в судьбе человека.

Особого упоминания заслуживает тот факт, что фильм будет демонстрироваться в цифровых кинотеатрах, что пока является новым явлением в отечественной киноиндустрии.

PR-поддержка этой картины – важная часть коммуникативной миссии, которую выполняет «Proficinema». Наличие собственного СМИ и рекламной площадки, партнерство с крупнейшими интернет - ресурсами (Яндекс, Рамблер, Google) – безусловные преимущества агентства «Proficinema», которые способствуют эффективному продвижению кинопродукции.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама