Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 апреля 2024 14:02

Иван Голомовзюк покидает должность генерального директора 1-2-3 Production

Иван Голомовзюк покидает должность генерального директора 1-2-3 Production

15 апреля стало известно, что генеральный директор 1-2-3 Production Иван Голомовзюк покидает свою должность. Голомовзюк является одним из сооснователей 1-2-3 Production. Он возглавлял компанию с 2019 года.

В индустрии кино он начал работать в 2004 году администратором на съемочной площадке фильма «Время собирать камни». Затем в разное время был заместителем директора и директором съемочных групп, исполнительным продюсером. 

В Газпром-Медиа Холдинге он проработал 13 лет, занимая различные ведущие должности на телеканалах ТНТ и ТВ-3. При нем 1-2-3 Production стал одним из лидеров кинопроизводства, а проекты компании получили ряд российских и международных наград на премиях и фестивалях. Также им была открыта дочерняя структура — студия компьютерной графики 1-2-3 VFX.

В качестве исполнительного продюсера он работал над такими сериалами, как «Зайцев+1», «Деффчонки», «Студия 17», «Неzлоб», «В Москве всегда солнечно», «Чернобыль: Зона отчуждения», «Легко ли быть молодым?», «Остров», «Жених» и других. 

Как сообщается, Иван Голомовзюк теперь планирует заняться развитием собственных проектов и направлений.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама