Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 января 2009 17:06

Смотрите в кинотеатрах: фильм "Нерожденный"

Смотрите в кинотеатрах: фильм "Нерожденный"

22 января в российский прокат выходит фильм «Нерожденный», хоррор, представляющий собой историю двадцатилетней девушки, регулярно посещаемой диббуком в образе маленького мальчика, погибшего в Аушвитце. В еврейском фольклоре «диббук» - это блуждающая душа, овладевающая телом живого человека и управляющая им.

Иногда души умерших не могут попасть ни в рай, ни в ад. Им приходится скитаться меж миров в поисках нового тела. Порой им удается его найти.

Опытный режиссер и сценарист Дэвид С. Гойер рассказывает историю изгнания дьявола из молодой женщины Кейси Белл (Одетт Юстман), попавшей в тиски бесконечного кошмара. Разъяренный дух пытается завладеть телом и уничтожить всех, кем она дорожит. Единственный, кто может спасти Кейси, - медиум Сендак (Гэри Олдман). С его помощью она постарается узнать секрет своей матери и закрыть врата в другой мир, открытые кем-то, кто не был рожден.

Режиссер и автор сценария: Дэвид С. Гойер («Блэйд: троица»)
В главных ролях: Одетт Юстман («Монстро», «Трансформеры»), Гэри Олдман («Темный рыцарь», «Гарри Поттер 3-5», «Пятый элемент») и др.
Продюсеры: Майкл Бэй («Трансформеры», «Остров»), Эндрю Форм («Пятница 13»), Брэдли Фуллер («Пятница 13»).

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама