Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 апреля 2009 12:30

Скоро на экранах - фильм "Мой кровавый Валентин 3D"

Скоро на экранах - фильм "Мой кровавый Валентин 3D"

9 апреля в прокат выходит фильм «Мой кровавый Валентин 3D» (дистрибьютор – ЦПШ). Это первый в истории фильм ужасов, который выходит только в формате 3D. Давно забытый кошмар возвращается в маленький городок, и одна из самых жутких историй в жанре «хоррор» оживает в новом, невиданном качестве.

Римейк знаменитой картины 1981 года, которую Квентин Тарантино назвал «самой лучшей резнёй всех времён», «Мой кровавый Валентин 3D», снят с использованием самой передовой стерео-технологии, которая гарантирует зрителю место прямо в центре этих леденящих кровь событий.

Десять лет назад трагедия навеки изменила городок Хармони. По вине Тома Хэннигера, неопытного шахтёра, случилась авария на шахте, в результате которой погибли пятеро, а единственный уцелевший – Харри Уорден – впал в кому. А затем, ровно через год, в день Святого Валентина, Харри Уоррен очнулся… и жестоко убил двадцать два человека киркой прежде, чем его самого сумели убить.

Через десять лет Том Хэннинг возвращается в Хармони в день Святого Валентина. Ему не дают покоя мысли о людях, погибших по его вине. Он хочет искупить прошлое и, наконец, разобраться в чувствах к своей бывшей девушке Саре, которая теперь замужем за его лучшим другом Акселем, городским шерифом. Но в эту ночь, через десять лет после того ужасного случая, призрак из тёмного прошлого Хармони вновь возвращается на улицы города. По ним бродит убийцы в маске шахтёра и вооружённый мотыгой. Шаги его слышатся всё ближе и Том, Сара и Аксель с ужасом понимают: вполне возможно, что это Харри Уорден, который вернулся за ними.

Название фильма на языке оригинала: My Bloody Valentine
Год: 2009
Хронометраж: 101
Жанр: Ужасы/триллер
Страна: США
Производство: Lionsgate

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама