Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 апреля 2009 14:17

Уже в кинотеатрах: фильм "Легкое поведение"

Уже в кинотеатрах: фильм "Легкое поведение"

2 апреля 2009 гола в прокат вышла новая романтическая комедия «Легкое поведение» / «Easy Virtue» (дистрибьютор - Парадиз). Это история о том, как молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье…  Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет.

Молодая пара приезжает в родительское гнездо Джона, но его мать с первого взгляда не  взлюбила невестку. Ларита из кожи вон лезет, чтобы понравиться свекрови, но свекровь на дух не переносит жену сына.  Ларита понимает, что должна вступить в схватку с матерью Джона, если не хочет потерять своего возлюбленного.

Начинается борьба двух острых и проницательных женских умов, при столкновении которых высекаются гром, молния и целый фейерверк искрометного юмора. Миссис Уиттакер всеми способами пытается досадить Ларите, но влюбленную женщину не возьмешь голыми руками – она дает свекрови достойный отпор.

Однако вскоре всплывают секреты, которые Ларита предпочла бы не разглашать. Она понимает, что свобода для нее дороже и сбегает от удушающей атмосферы чопорного английского поместья…

Название фильма на языке оригинала: Easy Virtue
Год: 2008
Хронометраж: 97
Жанр: Романтическая комедия
Страна: Великобритания
Производство: BBC Films , Endgame Entertainment, Fragile Films, Ealing Studios
Продюсер: Абрамс Джозеф (Abrams Joseph)
Режиссёр-постановщик: Эллиотт Стефан (Elliott Stephan)
Автор сценария: Эллиотт Стефан (Elliott Stephan) , Джоббинс Шеридан (Jobbins Sheridan)
Оператор-постановщик: Кензи Мартин (Kenzie Martin)
Актёры: Ферт Колин (Firth Colin), Скотт Томас Кристин (Scott Thomas Kristin), Бил Джессика (Biel Jessica) , Барнс Бен (Barnes Ben) , Джоббинс Шеридан (Jobbins Sheridan) , Эллиотт Стефан (Elliott Stephan)

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама