Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 мая 2009 17:11

«Ночь в музее 2»: Экспонаты снова ожили

«Ночь в музее 2»: Экспонаты снова ожили

Фильм-блокбастер «Ночь в музее» поднял животрепещущий вопрос, который задавал себе каждый, кто когда-либо был в музее: что происходит со всеми музейными стендами, когда выключается свет и посетители уходят домой? 20 мая 2009 года состоялась премьера сиквела ленты - «Ночь в музее 2» (дистрибьютор – компания «20 Век Фокс СНГ»).

Но что же могло произойти с Ларри Дейли после приключений, которые выпали на его долю в первой части? Для создателей фильма "Ночь в музее", если бы Ларри предстояло пережить еще что-либо невероятное, это должно было быть нечто более масштабное – по размаху, по значимости и по размеру опасностей, с которыми столкнется Ларри. А что может быть более масштабным, чем Нью-Йоркский Музей естественной истории? Где можно найти музей еще большего размера, музей, объединяющий в себе еще более поразительный ряд экспонатов – от доисторических существ до произведений средневекового искусства и ракет космического века – и где скрыты непревзойденные возможности для того, чтобы это выглядело захватывающе, смешно и позволило еще раз испытать преданность и смелость Ларри, если все это внезапно оживет? 

Ответ был только один. И он привел прямо в столицу Соединенных Штатов в единственный музей, финансируемый за счет налогоплательщиков:  величественный Смитсоновский институт. 

“Мы хотели, чтобы все, что мы сделали в первом фильме, во втором было не только больше, но и лучше”, - объясняет режиссер обеих фильмов Шон Леви. “Мы хотели, чтобы Ларри пережил нечто еще более захватывающее, что помогло бы ему найти путь к той лучшей части себя, открывшейся ему в "Ночь в музее". Мы с Беном Стиллером всегда были согласны, что мы не будем снимать продолжение этой истории, если у нас не будет хорошего нового сюжета – поэтому, когда появилась идея, что Ларри с друзьями попадут в Смитсоновский институт, мы поняли, что это то, что нам нужно. Нашему воодушевлению не было предела”. 

20 мая 2009 года на премьере ленты "Ночь в музее 2" (которая состоялась в киноцентре "Октябрь") первые зрители смогли оценить фильм о приключения Ларри в продолжении полюбившейся многим комедии "Ночь в музее".


премьера фильма "Ночь в музее 2", певица Корнелия Манго


премьера фильма "Ночь в музее 2", телеведущая Ирена Понарошку


премьера фильма "Ночь в музее 2", актриса Наталья Лесниковская

Смотреть полный фоторепортаж с премьеры фильма «Ночь в музее 2»

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама