Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 августа 2009 16:41

Как устроить «Идеальный побег»

Как устроить «Идеальный побег»

3 сентября 2009 года в российский прокат выходит фильм «Идеальный побег» / «A Perfect Getaway» - триллер от режиссера картин «Черная дыра» и «Хроники Риддика». Это лента о том, как самая счастливая пора в жизни молодоженов может превратиться не просто в ложку дегтя в бочке меда, а в нечто гораздо более устрашающее, ведь на кону не только благополучие, а самое ценное – жизнь.

Как только молодая семейная пара прибывает на Гавайи, чтобы как можно лучше провести медовый месяц, они слышат внушающие опасения сообщения о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.
кадр из фильма "Идеальный побег"

Новобрачные не обращают внимания на предостережения, и решают отправиться на прогулку в джунгли, и, как оказалось, совершенно напрасно…

Теперь, чтобы спастись, им нужно разработать план побега. И не просто побега, а идеального побега, ведь это их единственный шанс выжить.
кадр из фильма "Идеальный побег"

Создатели картины обещают впечатляющее зрелище, которое придется по душе всем поклонникам сериала «Lost». Съемки ленты проходили в живописных районах Пуэрто Рико, а также на Гавайях и Ямайке.
кадр из фильма "Идеальный побег"

Производство:  QED International, США, 2008 г.
Хрономертраж: 96 минут        
Премьера в России: 3 сентября  2009 г.
Продюсеры: Роберт Берначчи («Другой Мир»), Билл Блок («Ванильное небо»), Робби Бреннер («Интуиция»)
Сценарий: Дэвид Туи («Беглец», «Черная дыра», «Чернокнижник», «Водный мир», «Солдат Джейн»)
Режиссер: Дэвид Туи («Хроники Риддика», «Черная дыра», «Прибытие»)
В ролях:  Тимоти Олифант («Хитмэн», «Крепкий орешек 4.0»), Милла Йовович («Пятный элемент», «Жанна д`Арк», «Обитель зла»), Стив Зан («Вам письмо», «Бандитки», «Силы природы»)
Жанр: Триллер
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама