Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 декабря 2009 15:03

31 декабря звезды отправятся на «Черную молнию»

31 декабря звезды отправятся на «Черную молнию»

31 декабря 2009, в последний день уходящего года, на экраны российских кинотеатров выходит первый отечественный фильм о супергерое «Черная Молния» (дистрибьютор – компания UPI). Горят желанием увидеть новый фильм Тимура Бекмамбетова не только рядовые зрители, но и звезды российского шоу-бизнеса, среди которых – Тина Канделаки и Анна Семенович.

Однако еще не все определились с планами относительно того, как проводить 31 декабря и встретить Новый год. Так, актриса Маша Кожевникова, исполнившая роль Аллочки в сериале «Универ», говорит, что еще точно не знает, что будет делать в новогоднюю ночь: «Речь президента и бой курантов я буду слушать вместе с родителями, а дальше у меня уже есть множество предложений от друзей, которые зазывают меня на самые разные вечеринки в клубы».

В этом году неожиданно для всех теледива Тина Канделаки вместо очередной гламурной вечеринки посетит 31 декабря кинотеатр. «Я собираюсь пойти на «Черную Молнию» с детьми, – рассказала телеведущая. – Это один из немногих фильмов, которые можно смотреть всей семьей, при этом ты понимаешь, что дети видят отечественных  актеров, которые имеют все шансы стать отечественными героями. А после новогодней сказки я улетаю с детьми на море».

Анна Семенович, несмотря на концерт 31-го декабря, последовала примеру Тины Канделаки и выделила время, чтобы сходить на «Черную Молнию». «Мне посчастливилось поработать с Тимуром в его картине «Ирония судьбы-2». Работать с ним – одно удовольствие».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама