Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 января 2010 18:11

Вера Фармига поможет Джейку Джилленхолу выяснить исходный код

Вера Фармига поможет Джейку Джилленхолу выяснить исходный код

Вера Фармига, возможность увидеть последний фильм которой «Мне бы в небо» / «Up in the Air» появится у российского зрителя 14 января  2010 года, ведет переговоры на предмет своего участие в новом проекте Дункана Джонса, заявившего о себе фантастической драмой «Луна 2112». Его следующая работа станет триллером о путешествиях во времени под названием «Source Code», главную роль в нем сыграет Джейк Джилленхол. Также утверждена еще одна исполнительница – актриса Мишель Монаган.

Производством фильма займется компания Summit Entertainment. Сюжет картины фокусируется на солдате (Джилленхол), который в рамках экспериментальной правительственной программы пытается расследовать, кто стал причиной террористического акта. Он оказывается в теле неизвестного ему человека, и вынужден вновь и вновь переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Фармига сыграет начальницу героя Джилленхола, контролирующую его перемещения в пространстве и времени, а Монаган – девушку, с которой у него завязываются романтические отношения.

Начало съемочного периода запланировано на март 2010 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама