Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 января 2010 12:31

Дэниэлу Крейгу предложили сразиться с чужими

Дэниэлу Крейгу предложили сразиться с чужими

Компания DreamWorks и режиссер Джон Фавро ведут переговоры с Дэниэлом Крейгом на предмет его участия в фильме «Ковбои и Чужие» / «Cowboys and Aliens». Ранее исполнителем главной роли был назначен Роберт Дауни-младший, однако, как недавно сообщалось, актер выбыл из проекта из-за плотного съемочного графика и обязательств по участию в других проектах. Пока же место титульного персонажа Джейка Джонсона вакантно, и его предложили Крейгу.

Картина основана на графическом романе 2006 года о группе индейцев и западных поселенцев (тех самых ковбоев из названия), враждующих друг с другом, но вынужденных зарыть топор войны после того, как на горизонте появляется куда более грозный противник – космический корабль со злобными пришельцами на борту. Чтобы сразить неприятеля, двум группам придется объединиться.

Автором сценария выступили Роберто Орчи, Алекс Куртцман и Дэймон Линделов.

Пока Дэниэл Крейг не подтвердил своего участия в проекте, однако, если учесть, что съемки следующего фильма о Джеймсе Бонде начнутся лишь после того, как решится судьба компании MGM, пока у актера есть «окно» в графике.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама