Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 февраля 2010 17:53

Эрик Бана станет отцом Сорши Ронан

Эрик Бана станет отцом Сорши Ронан

Эрик Бана ведет переговоры об участии в фильме «Ханна» / «Hanna», повествующем о девочке-убийце, которая хочет избавиться от диктата отца и стать свободной (ее роль исполнит Сорша Ронан). Режиссером станет Джо Райт, уже работавший с Ронан на картине «Искупление» / «Atonement». Если все пройдет удачно, то Бана сыграет отца главной героини. Продюсерами проекта выступят Лесли Холлеран, Марти Адельстайн и Скотт Немес. Сценарий написали Сет Локхед и Дэвид Фарр.

Это история о 14-летней девочки из Восточной Европы, вызволенной из спецлагеря ЦРУ для подготовки убийц. Оказавшись во французской семье и подружившись с дочерью своих приемных родителей, девочка начала думать, что жизнь налаживается. Однако в самый неподходящий момент на горизонте появляется ее настоящий отец, который хочет, чтобы она стала машиной для убийств. Героине приходится отстаивать свои интересы и право на самостоятельное принятие решений…

В 2009 году Эрик Бана появлялся на большом экране в таких картинах, как «Звездный путь», «Приколисты» и «Жена путешественника во времени», а также принимал участие в озвучании мультфильма "Мэри и Макс". Соршу Ронан скоро можно будет увидеть в драме Питера Джексона «Милые кости», где она сыграла главную роль (фильм выходит в прокат 25 февраля, дистрибьютор – компания ЦПШ).

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама