Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 марта 2010 18:05

Райан Гослинг подружился со Стивом Кареллом

Райан Гослинг подружился со Стивом Кареллом

Райан Гослинг подписал контракт на участие в новой комедии о преодолении кризиса в супружеских отношениях, производством которой займется компания Warner Bros. У проекта пока еще нет официального названия, но известно, что главную роль исполнит Стив Карелл. Гослингу же предстоит сыграть его лучшего друга.
 
У героя Стива Карелла в жизни полно проблем: жена донимает придирками, дети ведут себя из рук вон плохо. С домочадцами нужно наладить отношения, но как это сделать? Зрителя ждет масса забавных ситуаций…

Сценарий под названием «Bolt» написан Дэном Фогельманом. Режиссерами выступают Джон Рекуа и Гленн Фикарра, поставившие фильм «Я люблю тебя, Филлип Моррис» с Джимом Кэрри и Юэном МакГрегором. Продюсированием занимается Денис Ди Нови. Исполнительными продюсерами назначены Чарли Хартсок и Вэнс ДеДженерес.

Что касается других проектов Райана Гослинга, в конце прошлого года его можно было видеть на экранах в картине «Все самое лучшее» / «All Good Things», 24 января на экраны США вышла драма Дерека Кьяфранса «Голубой Валентин» / «Blue Valentine», где Гослинг сыграл вместе с Мишель Уильямс. Широкому зрителю актер известен по ролям в таких лентах, как «Отсчет убийств» / «Murder by Numbers», «Дневник памяти» / «The Notebook» и «Перелом» / «Fracture».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама