Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 марта 2010 13:02

Дженнифер Лопес окажется «За бортом»

Дженнифер Лопес окажется «За бортом»

Дженнифер Лопес ведет переговоры об участии в ремейке романтической комедии «За бортом» / «Overboard», производством которой планирует заняться компания Overbrook для студии Columbia Pictures. Сценарий написали Адам Купер, Билл Колладж и Лесли Диксон. Продюсерами картины выступят Уилл Смитт и Джеймс Лэсситер.

Напомним, что оригинальный фильм, режиссером которого стал Гарри Маршалл, вышел в 1987 году. Главные роли в нем исполнили Курт Расселл и Голди Хоун. Сюжет строился на том, что избалованная богатая женщина, привыкшая жить в роскоши и помыкать людьми, случайно падает за борт собственной яхты. Ее доставляет в больницу плотник, который точит на нее зуб, поскольку дамочка не заплатила ему за работу, да еще и нахамила. Решив проучить богатейку, потерявшую память, он представляется ее мужем и увозит домой, где его ждут четверо сыновей, которые проказничают, вредничают и разве что только по потолку не ходят. Несчастную женщину ждет нелегкое испытание…

В последний раз Дженнифер Лопес появлялась на большом экране в 2006 году, когда в прокат вышел фильм «Певец» / «El Cantante». Ее следующий проект – картина «План Б» / «The Back-up Plan» – стартует 6 мая 2010 года (дистрибьютор в России – компания WDSSPR).
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама