Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 мая 2010 13:58

Томас Джейн в триллере «Территория тьмы 3D»

Томас Джейн в триллере «Территория тьмы 3D»

3 июня 2010 года в широкий российский прокат выйдет захватывающий триллер «Территория тьмы 3D» с номинантом на «Золотой Глобус» Томасом Джейном в главной роли (дистрибьютор – кинокомпания «Люксор»).

кадр из фильма "Территория тьмы 3D"

Во время съемок фильма были использованы новые уникальные 3D-технологии. «Мы использовали камеры «silicon imaging», - рассказал Томас Джейн, - Это позволило получить превосходную цветовую палитру и создать необходимую атмосферу всеобъемлющего страха!». «3D – это бонус для зрителя, - добавляет Джефф Бойл,  -  В нашем фильме технология 3D HD продвинутая и используется таким образом, каким ее еще никто не применял. Такой подходи обречен на копирование, поэтому очень приятно стать первыми!»

кадр из фильма "Территория тьмы 3D"

«Территория тьмы 3D» -  захватывающая история одной ночи. Парочка молодоженов, Джина и Ричард, во время ночной поездки через пустыню сбивают мужчину. Подобрав раненого, влюбленные едут за помощью, но очнувшийся пассажир набрасывается на них. В драке Ричард случайно убивает его, а труп закапывает в пустыне. Однако избавиться от незнакомца не получится. Ричард обнаруживает, что убитый пассажир – он сам…

кадр из фильма "Территория тьмы 3D"

Ощутить все грани страха в формате 3D можно будет уже с 3 июня 2010 года.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама