Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 июня 2010 15:35

Пол Радд станет "придурочным" братом трех сестер

Пол Радд станет "придурочным" братом трех сестер

Пол Радд (актер, известный по фильмам «Люблю тебя, чувак» и «Немножко беременна») подписал контракт на участие в фильме под названием «Мой придурочный брат» / «My Idiot Brother». Это комедия, режиссером которой станет Джесси Перетц. Съемки начнутся в июле 2010 года и пройдут в Нью-Йорке.

Радд сыграет брата трех сестер, которому приходится справляться с властной матерью, без приглашения наведывающейся к своим амбициозным дочерям. Актрисы, которые сыграют женские роли, пока не утверждены (о результатах кастинга станет известно в ближайшее время).

Инициаторами проекта являются не последние фигуры в мире независимого кино: продюсер Энтони Брегман (компания Likely Story), на счету которого такие проекты, как картина Николь Холофсенер «Пожалуйста, дай» / «Please Give» и лента Мишеля Гондри «Вечное сияние чистого разума» / «Eternal Sunshine of the Spotless Mind», а также Питер Сараф и Марк Тёртлтауб (компания Big Beach), спродюсировавшие режиссерский дебют Филипа Сеймура Хоффмана «Джек отправляется в плаванье» / «Jack Goes Boating» и фильм «Маленькая мисс Счастье» / «Little Miss Sunshine» Джонатана Дэйтона и Валери Фарис.

Сценарий к «Моему придурочному брату» написала сестра режиссера Евгения Перетц совместно с Дэвидом Шисгаллем.

Продюсер Энтони Брегман комментирует: «У каждого, у кого есть брат, есть и придурочный брат. У меня в семье три брата, так что я знаю об этом лучше, чем кто бы то ни было. Перспектива работы с Джесси и Полом просто замечательная, ведь у них настоящие братские отношения, так что они сумеют донести до зрителя посыл фильма».

Ближайший проект Пола Радда, выходящий на экраны – это картина «Ужин с придурками» / «Dinner for Schmucks» (релиз – июль 2010), где он сыграет вместе со Стивом Карелом. Еще одна картина с участием актера – «Откуда вы знаете?» / «How Do You Know», где его партнершей стала Риз Уизерспун, выходит 17 декабря 2010.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама