Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 июня 2010 14:01

Николь Кидман и Николас Кейдж попадут в заложники

Николь Кидман и Николас Кейдж попадут в заложники

Николь Кидман и Николас Кейдж сыграют женатую пару в приключенческом экшн фильме под названием «Trespass», производством которого займется компания Nu Image/Millennium Films. Режиссером станет Джоэл Шумахер. Продюсировать ленту будут Ирвин Уинклер, Эви Лернер и Дэнни Димборт. Исполнительными продюсерами выступят Тревор Шорт, Боаз Дэвидсон, Джон Томпсон и Рене Бессон. Съемки должны начаться в августе 2010 года в Луизиане.

Сценарий написали Карл Гаждусек и Эли Ричбург. История фокусируется на семейной паре, которая попадает в заложники к четырем бандитам, решившим ограбить банк. Все осложняется предательством и обманом, выясняющимися по ходу развития сюжета.

Картина «Trespass» станет четвертым совместным проектом Николаса Кейджа и компании Nu Image/Millennium (предыдущие три – это приключенческий фильм в формате 3D «Агрессивное вождение» / «Drive Angry», «Плохой лейтенант» / «The Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans» и «Плетеный человек» / «The Wicker Man»).

Ближайший фильм с участием Кейджа, выходящий на экраны – это «Ученик чародея» / «The Sorcerer's Apprentice». А Николь Кидман в феврале 2011 года можно будет увидеть в романтической комедии «Жена-притворщица» / «Just Go With It».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама