Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 июля 2010 12:02

Из Вегаса – в Тайланд

Из Вегаса – в Тайланд

Похоже, действие сиквела «Мальчишника в Вегасе» все-таки будет происходить в Тайланде. В марте режиссер Тодд Филипс опроверг эти слухи: «Не знаю. Ходит много всяких слухов. Я, допустим, слышал еще и про Мексику, но ни один их этих слухов не соответствует действительности». Но, согласно просочившейся инсайдерской информации, съемки все-таки пройдут в Тайланде, так что вероятнее всего то, что Тодд Филипс просто запутывает следы. Он, как известно, отличается тягой к конспирации. Так, следующий проект режиссера так и называется «Проект Х» / «Project X». Для того, чтобы информация о картине случайно не просочилась, продюсеры выдают потенциальным кандидатам на роль страницы сценария с водяными знаками. А съемки этого секретного проекта состоятся в июне 2010 года в Лос-Анджелесе, в перерыве между «Due Date» и началом работы над «Мальчишником в Вегасе 2» / «The Hangover 2»

Компания  Warner Bros. наметила начало съемочного периода «Мальчишника в Вегасе 2» / «Hangover 2» на ноябрь 2010 года. Релиз картины назначен на 26 мая 2011 года. В ленте вновь сыграют Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис, несмотря на заявления о том, что продолжение обойдется без них.

Напоминаем, что «Мальчишник в Вегасе» / «Hangover» при скромном бюджете $34 млн. заработал $467 млн. в мировом прокате, став настоящим хитом.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама