Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 августа 2010 13:55

Анна Пакуин и Кристен Белл тоже закричат

Анна Пакуин и Кристен Белл тоже закричат

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Настоящая кровь» Анна Пакуин и Кристен Белл, игравшая в «Героях», присоединились к актерскому составу фильма «Крик 4». Сюжет картины не разглашается, однако известно, что Пакуин и Белл достались совсем небольшие роли, примерно равные той, которую исполнила Дрю Бэрримор в первой части франшизы. Персонаж актрисы, напомним, появлялся в начале и после непродолжительной телефонной игры с убийцей был убит.

В создании «Крика 4» примут участие кинематографисты, работавшие над предыдущими сериями проекта. Так, сценарий написал Кевин Уильямсон, режиссерском назначен Уэс Крейвен, поставивший предыдущие трисерии. В кадре мы вновь увидим Нив Кэмпбелл, Дэвида Аркетта и Кортни Кокс. Кроме того, к сложившейся актерской команде присоединятся и другие артисты, среди которых Эмма Робертс, Хейден Панеттьер, Мариэль Джаффе, Рори Калкин, Нико Торторелла, Эрик Кнудсен, Марли Шелтон, Энтони Андерсон, Адам Броди, Элисон Бри и Мэри МакДоннел.

Продюсерами проекта выступают Уэс Крейвен и Ия Лабунка. Выход картины, бюджет которой составляет 40 миллионов долларов, запланирован на апрель 2011 года.

Примечательно, что в настоящее время объем текста сценария нового фильма составляет 140 страниц (это достаточно много, так как обычно одна страница соответствует минуте экранного времени). Таким образом, вероятно, в конечной версии картина будет несколько урезана. Съемки фильма начались в самом начале июня и в настоящее время ведутся в Мичигане. Их планируется завершить к 24 сентября 2010 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама