Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 октября 2010 18:23

Кристофер Ламберт войдет в команду «Призрачного гонщика 2»?

Кристофер Ламберт войдет в команду «Призрачного гонщика 2»?

Стало известно, что Кристофер Ламберт, известный по франшизе «Горец» / «Highlander», ведет переговоры на предмет своего участия в фильме «Призрачный гонщик 2» / «Ghost Rider: Spirit of Vengeance». Однако имя персонажа, которого предположительно предстоит сыграть Ламберту, пока не раскрывается.

Если все пройдет успешно, то артист присоединится к актерскому составу, в который на данный момент входят Николас Кейдж, Киаран Хиндс, Виоланте Плачидо, Идрис Эльба и Джонни Витуорт. Релиз картины намечен на 17 февраля 2012 года. В данный момент лента находится в стадии подготовки к съемкам.

Напоминаем, что в первом фильме («Призрачный гонщик») по сюжету главный герой (Николас Кейдж), байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа, с тем чтобы спасти своего отца от верной гибели. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт - бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама