Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 ноября 2010 15:57

Как заработать себе «Комплекс полноценности»?

Как заработать себе «Комплекс полноценности»?

В Санкт-Петербурге стартовали съемки полнометражного художественного фильма с рабочим названием «Комплекс полноценности» - провокационной ленты об отношениях женщин и мужчин, которую снимает режиссер Сергей Черных.

Недобросовестная фирма по ошибке сдала одну квартиру двум разным людям. ОН и ОНА. Женщина и мужчина. Жанна (Елена Корикова) и Андрей (Андрей Ильин). При этом ни один, ни другой не намерен покидать жилплощадь добровольно. Он – разведённый профессор, неудачник с горой комплексов. Она – красивая, яркая, эффектная девушка, знающая себе цену. Фирма обязуется исправить ситуацию и срочно найти одному из них «подходящий вариант». Но новые квартиросъёмщики начинают упираться, раскладывая свои вещи и обживая своё новое жилище. Для каждого из них это уже вопрос принципа. Между ними вспыхивает война...

Это завязка к основной истории, а последовавшая за ней череда событий в полной мере раскрывает разнообразную палитру любовных переживаний, где зрителей ждет интригующая прогулка по лабиринту взаимоотношений героев, их эмоций и чувств, идей и сомнений. Финал же фильма станет несколько неожиданным, но от этого не менее счастливым.

«Комплекс полноценности» - это мелодрама, которая нащупывает «обертоны» реального, обращается к чувствам и страстям человеческим, выступая  против эгоизма и равнодушия, даря ощущения причастности победы над ожесточенностью и одиночеством. Это настоящее руководство для тех, кто хочет познакомиться со своим героем, влюбиться и броситься в пучину безумного романа.

В фильме снимаются: Андрей Ильин, Елена Корикова, Артём Ткаченко, Дарья Воронцова, Александр Лазарев мл., Сергей Чонишвили, Алексей Горбунов, Ирина Апексимова, Владимир Литвинов, Александра Куликова, Людмила Курепова, Анна Табанина, Лиза Боярская, Наталья Терехова, Татьяна Колганова, Юлия Такшина, Анна Азарова, Анна Пескова, Марианна Коробейникова, Константин Легостаев, Алексей Фурсов, Юлия Рудина, Алена Каримская и другие.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама