Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 марта 2014 13:22

94 Российский Международный Кинорынок: Новые площадки

94 Российский Международный Кинорынок: Новые площадки

Как сообщали ПрофиСинема в дирекции Российского Международного Кинорынка, 94-й Кинорынок пройдет со 2 по 7 июня 2014 года на новых площадках: в Центрах олимпийской подготовки «Pullman Сочи Центр» и «Mercure Сочи Центр». В настоящее время ведется подготовительная работа по техническому оснащению основного зала презентаций. Остальные мощности двухуровневого конгресс-пространства, а также инфраструктура полностью соответствуют многообразию форматов делового общения и полноценному отдыху участников и гостей.

Более 20 лет Российский Международный кинорынок является крупнейшим мероприятием кинобизнеса России, стран СНГ и Балтии, объединяющем все направления киноиндустрии, более 1000 представителей кинодистрибьюторских компаний, киностудий, киновидеопрокатных организаций и кинотеатров, продюсерских центров, творческих объединений, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для киноиндустрии.

В России Кинорынок не имеет аналогов и предлагает идеальные условия для продвижения фильма или компании на рынок киноиндустрии. В рамках Кинорынка осуществляется работа на выставочных стендах по репертуарному планированию и техническому переоснащению кинотеатров, проходят премьерные показы и демонстрации роликов на новые фильмы, специализированные семинары, презентации, круглые столы по актуальным вопросам кинобизнеса.
Реклама