Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 мая 2014 12:45

Завершается прием заявок на проведение презентаций и официальных мероприятий в рамках 94 Российского Международного Кинорынка

Завершается прием заявок на проведение презентаций и официальных мероприятий в рамках 94 Российского Международного Кинорынка

С 2 по 7 июня 2014 года в Сочи пройдет 94 Российский Международный Кинорынок, программа которого как всегда исключительно насыщена. Уже подтверждены презентации компаний WDSSPR, Каро Премьер и Каропрокат, UPI, Топ-фильм, Базелевс, Парадиз, Наше кино, Люксор, Экспонента, а также ряда других независимых дистрибьюторов и продюсерских студий. Прием заявок на проведение презентаций и официальных мероприятий завершается.

Особенностью летней программы презентаций станет объемная секция отечественных фильмов. Свои новые проекты дистрибьюторам представит студия «Вертикаль». Кинокомпания «Каропрокат» покажет финальную версию фильма «Тайна четырех принцесс».

Презентации пройдут в ККЗ ГО «Жемчужина».

Изменился формат размещения стендов. Экспозиция, созданная основными компаниями – продавцами услуг и оборудования в сфере кинобизнеса, будет представлять из себя зону делового общения. В связи с этим возросла популярность деловых завтраков и семинаров технических компаний, которые пройдут как в зале «Янтарный» ГО «Жемчужина», так и на других площадках.

Также на 94 Российском Международном Кинорынке пройдет насыщенная деловая программа, в рамках которой состоится круглый стол «Законодательство в сфере кинобизнеса», и планируется мероприятие, организованное Фондом кино.

Финальная программа будет опубликована не позднее 19 мая. Следите за обновлениями.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Российский кинорынок

Фоторепортажи по теме Российский кинорынок

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама