Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 августа 2012 13:51

Рассел Брэнд станет «Пьером»

Рассел Брэнд станет «Пьером»

По сообщениям иностранной прессы, Рассел Брэнд исполнит главную роль в комедии "Пьер Пьер" / "Pierre Pierre", постановкой которой займется Ларри Чарльз, постановщик "Бората", "Бруно" и "Диктатора". Проект был задуман около пяти лет назад. Сценарий, написанный Эдвином Каннистрачи и Фредериком Сетоном, вошел в «Черный список» лучших неспродюсированных сценариев 2008 года. Тогда компания Fox Atomic заплатила 1 миллион долларов, чтобы купить его.

Изначально режиссером числился Джейсон Райтман ("Джуно", "Мне бы в небо"), а исполнителем главной роли – Джим Кэрри. Однако позднее и Райтман, и Кэрри выбыли из проекта.

Сюжет фильма "Пьер Пьер" повествует о французе, которому необходимо вывезти из страны украденную картину (по имеющимся данным - "Джоконду" Леонардо да Винчи). По дороге из Парижа в Лондон герой сталкивается с инспектором полиции, маньяком-убийцей и хозяйкой борделя.

Последним на сегодняшний день вышедшим в прокат фильмом с участием Рассела Брэнда является мюзикл "Рок на века" ("Rock of Ages"). Он только что закончил съемки в режиссерском дебюте сценаристки «Джуно» Диабло Коуди «Агнец Божий», озвучил роль в мультфильме «Гадкий я 2» и прикреплен к паранормальной комедии «Антрепренер».

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Другие статьи по теме Черный список лучших нереализованных сценариев Голливуда

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама