Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 сентября 2015 11:02

Из гангстеров – в продюсеры

Из гангстеров – в продюсеры

В сентябре 2015 года на «Мосфильме» проходят съемки фильма продюсера и режиссера Максима Воронкова – комедии «Будь моим продюсером». В главных ролях заняты Владимир Сычев и Аполлинария Муравьева. Это история о человеке, который является гангстером, но в силу обстоятельств становится кинопродюсером и помогает снять студентке ВГИКа не короткий метр, а полный.

на съемках фильма "Будь моим продюсером"

Комментирует Максим Воронков: «Будет много иронии по поводу кинематографа сегодняшних дней, достаточно узнаваемо и смешно не только для профессионалов, но и для широкой публики. Мы готовим эту картину к прокату, поэтому используем все новейшие приемы съемок. Главная мысль, философия проекта состоит в том, что, если человек действительно одаренный, то он справится с любой задачей. Наша история очень многообразна. Будет весело, зрелищно и увлекательно для зрителя».

на съемках фильма "Будь моим продюсером"

Также Максим Воронков рассказывает о сроках работы над лентой: «Стараемся успеть к марту, параллельно идут монтаж и съемки. Монтируют кино Александр Амиров и Александр Иванов, одни из лучших специалистов. Хотим к концу октября закончить съемки, так как наш главный герой занят и в сериале «Физрук». Приходится делиться им с его основным проектом, совмещать графики». Все работы монтажно-тонировочного периода планируется провести в стенах Киноконцерна.

на съемках фильма "Будь моим продюсером"

Автор:
по материалам пресс-службы "Мосфильма"
Реклама