Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 августа 2021 12:29

Проекты Star Media помогут в изучении языков

Проекты Star Media помогут в изучении языков

2 августа стало известно, что контент производства Star Media поможет интернет-пользователям изучать новые языки. Компания заключила сделку с международной образовательной VoD-платформой Lingopie, на которой уже доступно более трех десятков ее фильмов и сериалов. Проекты, среди которых «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Остров ненужных людей», «По законам военного времени», «Романовы», «Великая война» и другие доступны для просмотра зрителям США, Канады и Великобритании.

Международная VoD-платформа Lingopie – уникальный сервис для изучения языков через фильмы и телешоу. Его идея состоит в том, чтобы сделать учебный процесс таким же легким и приятным, как просмотр любимого сериала. Для того, чтобы начать обучение, пользователю сервиса достаточно включить проект на том языке, который он хочет выучить – на данный момент доступны испанский, португальский, французский и русский. 

«Для Star Media важно, что в контенте компании видят не только развлекательный, но и образовательный потенциал. Теперь пользователи из разных уголков мира могут изучать иностранные языки вместе с нашими фильмами и сериалами с помощью Lingopie. На платформе уже доступны 33 проекта разной жанровой направленности, каждый найдет себе контент по вкусу», – говорит руководитель департамента продаж Ксения Калистратова.

«Мы стремимся предоставлять нашим пользователям только высококачественный контент, чтоб он был не только интересным и развлекательным, но и полезным – помогал в изучении иностранных языков. Контент компании Star Media точно отвечает данному запросу. Надеюсь, в будущем наше сотрудничество будет развиваться, и контента наших партнеров на площадке Lingopie будет еще больше», – говорит Дэвид Датни, соучредитель и генеральный директор Lingopie.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама