Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 мая 2020 11:12

Главой Госфильмофонда назначена Елена Филатова

Главой Госфильмофонда назначена Елена Филатова

7 мая  новым руководителем Госфильмофонда стала Елена Филатова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры. На этом посту она сменила Николая Малакова, проработавшего в должности чуть больше года, контракт с ним был расторгнут 30 апреля. Это уже четвертая смена генерального директора фонда за последние два года.

Елена Филатова длительное время занимала различные руководящие должности в телерадиокомпаниях Звезда и Московия, а также участвовала в качестве исполнительного продюсера в организации прямых трансляций для Первого канала и ВГТРК, была исполнительным директором ряда документальных фильмов и шоу для федеральных телеканалов. В 2014 году Филатова стала исполнительным директором ДиджитаЛаб, а с 2018 года работала генеральным директором компании, специализирующейся на телевизионном производстве и создании медиасервисов.7 мая новым руководителем Госфильмофонда стала Елена Филатова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры. На этом посту она сменила Николая Малакова, проработавшего в должности чуть больше года, контракт с ним был расторгнут 30 апреля. Это уже четвертая смена генерального директора фонда за последние два года.

Елена Филатова длительное время занимала различные руководящие должности в телерадиокомпаниях Звезда и Московия, а также участвовала в качестве исполнительного продюсера в организации прямых трансляций для Первого канала и ВГТРК, была исполнительным директором ряда документальных фильмов и шоу для федеральных телеканалов. В 2014 году Филатова стала исполнительным директором ДиджитаЛаб, а с 2018 года работала генеральным директором компании, специализирующейся на телевизионном производстве и создании медиасервисов.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Реклама