Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Союз спасения

Союз спасения
Возрастные ограничения: 12+
Дата релиза в России: 26.12.2019
Дистрибьютор: FOX
Характеристика проката: широкий
Период: Архив
Сайт: 1825.1tv.ru/

Синопсис


Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь все кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят - здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву все - положение, богатство, любовь, жизнь и саму страну.

Продюсер Константин Эрнст: «Союз Спасения» - фильм о событиях почти двухсотлетней давности, но по-прежнему остроактуальных для нашей страны. Настоящая актуальность не в кроссовках Balenciaga и iPhone 11. Как она и тогда не была в киверах и лосинах. Актуальность в людях. Меняется все вокруг нас, не меняются только люди. Взглянуть на себя двухсотлетней давности, попытаться разобраться в себе и себя понять – вот, что было нашей основной задачей. Так что смело заходите в зал и почувствуйте вместе с нашими героями пронзительный холод морозного декабрьского утра 1825 года...

Награды и фестивали:

Национальная премия Золотой орел 2021: Лучшая операторская работа, Лучшая мужская роль второго плана (Александр Домогаров), Лучшая работа художника-постановщика, Лучшая работа художника по костюмам, Лучший грим, Лучший визуальные эффекты, Лучший звукорежиссер.



Перейти на сайт фильма

Трейлеры

Союз спасения (трейлер №2) Союз спасения (трейлер №1)

Фотографии

Новости о фильме "Союз спасения"

Реклама