Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 января 2017 11:46

«Оскар»: Новые подробности объявления номинантов

«Оскар»: Новые подробности объявления номинантов

24 января 2017 года в Samuel Goldwyn Theater, расположенном в Беверли Хиллз, состоится объявление номинантов на премию «Оскар», сама же церемония вручения наград пройдет 26 февраля. За две недели до того, как станут известны претенденты на награду, руководство Американской киноакадемии обнародовало детали мероприятия, в том числе кто зачитает список номинантов и где можно будет посмотреть трансляцию события.

Во вторник, 24 января президент Американской киноакадемии Шерил Бун Айзекс объявит номинантов на премию «Оскар». В этом ей помогут сразу несколько кинематографистов, лауреатов и номинантов на «Оскар» прошлых лент, членов Американской киноакадемии, среди которых Дженнифер Хадсон, Бри Ларсон, Эммануэль Любецки, Джейсон Райтман и Кен Ватанабе.

Трансляция объявления номинантов будет доступна на сайтах Oscar.com и Oscars.org, также ее можно будет посмотреть по телевидению, в частности, на канале «Good Morning America». 

Торжественная церемония вручения призов Американской киноакадемии состоится 26 февраля 2017 года. Награды за выдающиеся достижения в сфере кино за 2016 год будут объявлены в кинотеатре Dolby Theatre в Hollywood & Highland Center. Прямая трансляция пройдет с 19:00 и будет вестись каналом ABC Television Network. Церемонию вручения премии «Оскар» увидят зрители более чем в 225 странах по всему миру.

Реклама